image carousel

Spielplan U13


Download Spielplan


Live-Spielplan/Ticker:
Vor- & Zwischenrunde U13
KO-Runde U13


Gruppe A

1. FC Nürnberg
1. FSV Mainz 05
1. FC Köln
FC Würzburger Kickers II

Gruppe B

Austria Wien
FC Augsburg
Borussia Mönchengladbach
SV Heidingsfeld

1.
1. FC Nürnberg
0
0:0 (0)
0
2.
1. FSV Mainz 05
0
0:0 (0)
0
3.
1. FC Köln
0
0:0 (0)
0
4.
FC Würzburger Kickers II
0
0:0 (0)
0

1.
Austria Wien
0
0:0 (0)
0
2.
FC Augsburg
0
0:0 (0)
0
3.
Borussia Mönchengladbach
0
0:0 (0)
0
4.
SV Heidingsfeld
0
0:0 (0)
0

Gruppe C

Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
FC Würzburger Kickers NLZ

Gruppe D

VfB Stuttgart
FC Ingolstadt
Hertha BSC
Würzburger FV

1.
Eintracht Frankfurt
0
0:0 (0)
0
2.
RB Leipzig
0
0:0 (0)
0
3.
Bayer 04 Leverkusen
0
0:0 (0)
0
4.
FC Würzburger Kickers NLZ
0
0:0 (0)
0

1.
VfB Stuttgart
0
0:0 (0)
0
2.
FC Ingolstadt
0
0:0 (0)
0
3.
Hertha BSC
0
0:0 (0)
0
4.
Würzburger FV
0
0:0 (0)
0
Uhrzeit Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa, 12:00
A
FC Würzburger Kickers II
1. FC Nürnberg
- : -
Sa, 12:14
B
SV Heidingsfeld
Austria Wien
- : -
Sa, 12:28
C
FC Würzburger Kickers NLZ
Eintracht Frankfurt
- : -
Sa, 12:42
D
Würzburger FV
VfB Stuttgart
- : -
Sa, 12:56
A
FC Würzburger Kickers II
1. FSV Mainz 05
- : -
Sa, 13:10
B
SV Heidingsfeld
FC Augsburg
- : -
Sa, 13:24
C
FC Würzburger Kickers NLZ
RB Leipzig
- : -
Sa, 13:38
D
Würzburger FV
FC Ingolstadt
- : -
Sa, 13:52
A
1. FC Nürnberg
1. FC Köln
- : -
Sa, 14:06
B
Austria Wien
Borussia Mönchengladbach
- : -
Sa, 14:20
C
Eintracht Frankfurt
Bayer 04 Leverkusen
- : -
Sa, 14:34
D
VfB Stuttgart
Hertha BSC
- : -
Sa, 14:48
A
1. FC Köln
FC Würzburger Kickers II
- : -
Sa, 15:02
B
Borussia Mönchengladbach
SV Heidingsfeld
- : -
Sa, 15:16
C
Bayer 04 Leverkusen
FC Würzburger Kickers NLZ
- : -
Sa, 15:30
D
Hertha BSC
Würzburger FV
- : -
Sa, 15:44
A
1. FC Nürnberg
1. FSV Mainz 05
- : -
Sa, 15:58
B
Austria Wien
FC Augsburg
- : -
Sa, 16:12
C
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
- : -
Sa, 16:26
D
VfB Stuttgart
FC Ingolstadt
- : -
Sa, 16:40
A
1. FSV Mainz 05
1. FC Köln
- : -
Sa, 16:54
B
FC Augsburg
Borussia Mönchengladbach
- : -
Sa, 17:08
C
RB Leipzig
Bayer 04 Leverkusen
- : -
Sa, 17:22
D
FC Ingolstadt
Hertha BSC
- : -

Zwischenrunde

Gruppe E

Erster Gruppe A
Zweiter Gruppe B
Dritter Gruppe A
Vierter Gruppe B

Gruppe F

Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A
Dritter Gruppe B
Vierter Gruppe A

Gruppe G

Erster Gruppe C
Zweiter Gruppe D
Dritter Gruppe C
Vierter Gruppe D

Gruppe H

Erster Gruppe D
Zweiter Gruppe C
Dritter Gruppe D
Vierter Gruppe C
Uhrzeit Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa, 17:40
E
Erster Gruppe A Vierter Gruppe B
- : -
Sa, 17:54
F
Erster Gruppe B Vierter Gruppe A
- : -
Sa, 18:08
G
Erster Gruppe C Vierter Gruppe D
- : -
Sa, 18:22
H
Erster Gruppe D Vierter Gruppe C
- : -
So, 09:00
E
Zweiter Gruppe B Dritter Gruppe A
- : -
So, 09:14
F
Zweiter Gruppe A Dritter Gruppe B
- : -
So, 09:28
G
Zweiter Gruppe D Dritter Gruppe C
- : -
So, 09:42
H
Zweiter Gruppe C Dritter Gruppe D
- : -
So, 09:56
E
Erster Gruppe A Zweiter Gruppe B
- : -
So, 10:10
F
Erster Gruppe B Zweiter Gruppe A
- : -
So, 10:24
G
Erster Gruppe C Zweiter Gruppe D
- : -
So, 10:38
H
Erster Gruppe D Zweiter Gruppe C
- : -
So, 10:52
E
Dritter Gruppe A Vierter Gruppe B
- : -
So, 11:06
F
Dritter Gruppe B Vierter Gruppe A
- : -
So, 11:20
G
Dritter Gruppe C Vierter Gruppe D
- : -
So, 11:34
H
Dritter Gruppe D Vierter Gruppe C
- : -

Achtelfinale

Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
So, 11:50
AF1
Erster Gruppe E Vierter Gruppe H
- : -
So, 12:04
AF2
Erster Gruppe F Vierter Gruppe G
- : -
So, 12:18
AF3
Erster Gruppe G Vierter Gruppe F
- : -
So, 12:32
AF4
Erster Gruppe H Vierter Gruppe E
- : -
So, 12:46
AF5
Zweiter Gruppe E Dritter Gruppe H
- : -
So, 13:00
AF6
Zweiter Gruppe F Dritter Gruppe G
- : -
So, 13:14
AF7
Zweiter Gruppe G Dritter Gruppe F
- : -
So, 13:28
AF8
Zweiter Gruppe H Dritter Gruppe E
- : -

Viertelfinale

Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
So, 13:50
VF1
Sieger Spiel AF1 Sieger Spiel AF6
- : -
So, 14:04
VF2
Sieger Spiel AF2 Sieger Spiel AF5
- : -
So, 14:18
VF3
Sieger Spiel AF3 Sieger Spiel AF8
- : -
So, 14:32
VF4
Sieger Spiel AF4 Sieger Spiel AF7
- : -

Halbfinale

Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
So, 14:50
HF1
Sieger Spiel VF1 Sieger Spiel VF3
- : -
So, 15:04
HF2
Sieger Spiel VF2 Sieger Spiel VF4
- : -

Siebenmeterschießen um Platz 3

Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
So, 15:20
P3
Verlierer Spiel HF1 Verlierer Spiel HF2
- : -

Finale

Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
So, 15:30
F
Sieger Spiel HF1 Sieger Spiel HF2
- : -

Auf dieser Website werden Cookies eingesetzt. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.